//Встреча Председателя Ивановского регионального объединения с главой региона

18.01.2021

Встреча Председателя Ивановского регионального объединения с главой региона

Встреча Председателя Ивановского регионального объединения с главой региона

Губернатор Ивановской области обсудил с Дмитрием Лукьянченко актуальные направления совместной работы и первоочередные задачи.

Председателем Ивановского регионального отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия» утвержден Дмитрий Лукьянченко. 18 января прошла встреча нового руководителя общественной организации с губернатором Ивановской области Станиславом Воскресенским, на которой они обсудили основные направления совместной деятельности.

Станислав Воскресенский поздравил Дмитрия Лукьянченко с избранием и пожелал успехов в общественной работе. «Экономика Ивановской области, так сложилось, это в основном экономика крепких средних предприятий. Поэтому рассчитываю, что «Деловая Россия», которая как раз объединяет средний бизнес, станет одной из основных организаций и будет тесно сотрудничать с правительством Ивановской области. Мы постараемся решать те вопросы, которые вы будете перед нами ставить, и в диалоге вместе искать решения для экономического развития Ивановской области», - отметил глава региона. Дмитрий Лукьянченко поблагодарил за внимание к деятельности регионального отделения «Деловой России». «Мы намерены взаимодействовать плотно, конкретно, по каждому направлению будем работать вместе с региональной властью», - добавил он.

На рабочей встрече губернатор и новый руководитель общественной организации обсудили актуальные направления совместной работы и первоочередные задачи. «Рассчитываю, что организация будет немалочисленная. Знаю, что сейчас вы такие переговоры проводите, и у нас в региональном отделении «Деловой России» будет больше участников с тем, чтобы вы действительно представляли интересы широкого круга предприятий», - сказал Станислав Воскресенский.

Отметим, управляющий АО «Ивановоискож» Дмитрий Лукьянченко избран председателем Ивановского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» решением общего собрания ИРО. В конце декабря 2020 года кандидатура Дмитрия Лукьянченко утверждена на Координационном совете организации.