//Встреча Ивановского регионального отделения

29.12.2021

Встреча Ивановского регионального отделения

28 декабря состоялась встреча Ивановского отделения «Деловой России». На мероприятии были подведены предварительные итоги работы организации и озвучены планы на предстоящий год. Мероприятие проходило в открывшемся «Музее сыра».

В ходе экскурсии, создатель музея, член Ивановского РО «Деловой России», Николай Куликов познакомил гостей с историей и традициями ивановского сыроделия, а также рассказал о концепции «Музея сыра». Николай Николаевич считает, что проект сможет привлечь внимание к сыродельной отрасли региона и станет серьезным толчком к расширению кадрового и научного потенциала.

На мероприятии гости смогли продегустировать продукцию Пучежского сыроваренного завода, познакомиться с историей создания некоторых видов сыра, приобрести и получить в подарок продукцию по вкусу. Также вниманию собравшихся была представлена выставка картин известного регионального художника-иконописца Юрия Ермилова. Он познакомил членов организации с отдельными работами и рассказал об этапах своего творческого пути.

В завершение встречи председатель Ивановского РО «Деловой России» Дмитрий Лукьянченко подвел итоги года: «Символично подводить итоги года в пространствах нового проекта. Ивановское региональное отделение преодолело этап становления. Можно с уверенностью говорить о том, что мы сформировались, как сообщество и готовы к дальнейшему развитию. Мы создаем главное – комфортные условия для открытого доверительного диалога, как внутри организации, так и с представителями региональной власти. Поздравляю Николая Куликова с запуском проекта мечты, надеюсь, что это событие сможет многих вдохновить на реализацию собственных идей, а главное будет способствовать повышению туристической привлекательности региона». Также председатель сообщил о запуске нового клуба РО на базе лектория «Музея сыра».

«Мы продолжим успешное развитие и будем привлекать инициативных участников в региональное сообщество «Деловой России», - добавил Дмитрий Лукьянченко.