//Состоялась встреча представителей регионального отделения «Деловой России»

12.04.2021

Состоялась встреча представителей регионального отделения «Деловой России»

9 апреля 2021 года представители регионального отделения провели первую встречу новым составом в неформальной обстановке. В ходе мероприятия участники познакомились друг с другом, рассказали о себе, своем бизнесе, поделились ожиданиями от деятельности организации. 

Председатель РО Дмитрий Лукьянченко поприветствовал собравшихся и отметил, что подобные мероприятия будут проходить на регулярной основе: «Мы заинтересованы в том, чтобы члены регионального отделения свободно общались на актуальную тематику, открыто задавали интересующие их вопросы и вносили предложения. «Деловая Россия», со свой стороны, организует самые комфортные условия для продуктивной коммуникации и взаимодействия».

В продолжение мероприятия, о возможностях финансирования и поддержки инвестиционных проектов в сфере промышленности рассказала директор некоммерческой организации «Региональный Фонда развития промышленности Ивановской области» Юлия Михайлова. Выступление вызвало серьезный интерес у собравшихся и продолжилось сессией вопросов-ответов на тему процедуры предоставления займов по льготной ставке. «Наша задача – повысить доступность финансирования, тем самым, поддержать промышленные предприятия нашей области», - отметила Юлия Михайлова.

В завершение встречи перед собравшимися выступил консультант в области управления Игорь Завьялов с актуальным докладом на тему бизнес-треккинга. Он рассказал, кто такой треккер, в каких случаях он может быть полезен, какие инструменты и форматы работы используются в бизнес-треккинге, чтобы быстрее добиваться намеченных целей.