//Реализация проекта «В гости по-деловому» ивановскими делороссами

17.06.2022

Реализация проекта «В гости по-деловому» ивановскими делороссами

16 июня представители ивановского регионального отделения «Деловой России» в рамках проекта «В гости по-деловому» посетили предприятие «Стандартпласт». Участники встречи познакомились с производством компании и обсудили форматы и возможности кооперации.

«Стандартпласт» производит вибро-, шумо- и теплоизоляционные материалы для автомобильной и строительной промышленности с 1996 года. Сегодня компания является поставщиком крупнейших автомобильных и машиностроительных заводов России, а также успешно экспортирует свою продукцию в страны Азии и Европы. В 2021 году предприятие значительно модернизировало мощности, запустив уникальное для России производство изделий из вспененного полипропилена.

Экскурсию по цехам «Стандартпласта» для участников встречи провел член ивановского регионального отделения «Деловой России», генеральный директор компании Михаил Воскун. Гости познакомились с историей создания и развития предприятия, увидели все этапы производства на современном оборудовании и узнали об опыте компании в оптимизации технологических процессов. «За годы работы мы поняли главное: чтобы добиться успеха, ни на минуту нельзя забывать, что все, что мы делаем, мы делаем для людей. Шумоизоляция - не самоцель. Это всего лишь средство, с помощью которого наша команда решает конкретные задачи. Эти задачи в конечном счете направлены на повышение комфорта наших конечных пользователей», – поделился с гостями Михаил Воскун.

В завершении мероприятия участники обменялись впечатлениями от прошедшей встречи и обсудили возможности кооперации. «Хотелось бы поблагодарить руководство компании "Стандартпласт" за проведенную для нас экскурсию, очень понравилось! Уже договорились о сотрудничестве и поставках продукции в ближайшей перспективе», – прокомментировал итоги встречи представитель ивановского регионального отделения «Деловой России», директор «Пучежского сыродельного завода» Николай Куликов.