//Представители регионального отделения «Деловой России» посетили предприятие «Решке Рус»

14.05.2021

Представители регионального отделения «Деловой России» посетили предприятие «Решке Рус»

13 мая 2021 года в рамках серии запланированных экскурсий на производства Ивановской области, представители РО «Деловой России» посетили предприятие ООО «Решке Рус». 

Компания основана в 2013 году в городе Иванове на опыте немецкой фирмы Reschke Schweisstechnik, которая успешно работает с 1981 года. Основная специализация - производство и поставка навесного оборудования, запасных частей и комплектующих для дорожно-строительной и горнодобывающей спецтехники. За годы работы компания заслужила статус надежного поставщика высококачественного оборудования и, на сегодняшний день, является поставщиком навесного оборудования для более 20-ти дилеров мировых брендов спецтехники в России и за рубежом. География поставок постоянно расширяется. 

«Мы ориентированы на выстраивание долгосрочных, взаимовыгодных и доверительных отношений с партнерами. Качество, высокая лояльность, строгое соблюдение сроков производства и поставки являются ключевыми составляющими нашей работы», - отметил руководитель компании, член РО «Деловой России», Григорий Огурцов. 

В ходе экскурсии гости осмотрели производственный цех, площадью 5 500 кв.м., ознакомились с этапами процесса производства от резки, формовки, механической обработки, сварки, до отделки и покраски оборудования, все это выполняется непосредственно на предприятии с четким соблюдением технологического процесса. «Качество продукции нашей компании основано на двух базовых составляющих: грамотный процесс сварки и использование только лучших материалов, поэтому мы инвестируем в технологии производства и закупаем качественные материалы», - рассказал Григорий Огурцов.

По завершению встречи, гости обменялись впечатлениями, задали ряд вопросов относительно кадровой, информационной, экспортной политики предприятия, а также поделились опытом ведения бизнеса.