//Ивановский текстиль на Международной выставке в Дубае

15.12.2021

Ивановский текстиль на Международной выставке в Дубае

Генеральный директор текстильной фабрики «Дикая птица», член Ивановского РО «Деловой России» Оксана Дингельхоф представила свою продукцию на Международной выставке International Apparel & Textile в Дубае.

«В перспективе на 2022 год мы видим для себя развитие в направлении пошива школьной формы, а также планируем активное движение на экспортные рынки. Следуя именно этой генеральной стратегии развития, наша компания приняла участие в данной выставке», - отметила Оксана Дингельхоф. 

Стенд в числе шести Российских текстильных компаний был организован благодаря поддержке Минпромторга РФ. Как рассказала Оксана Дингельхоф, участники получили возможность показать свой товар иностранному покупателю, а также сравнить с товарами конкурентов из Европы, Азии, Африки. «Мы смогли получить высокую оценку покупателей, байеров, конкурентов из-за рубежа, а также получили множество предложений о сотрудничестве. Кроме того, мы сумели изучить потребность ближневосточного рынка и оценить востребованность именно нашего товара», - отметила участница выставки.

В ходе визита в Дубай, представители компании «Дикая птица» провели переговоры с турецкими коллегами, которые, в свою очередь, поделились опытом по развитию текстильной промышленности и продвижению своих брендов на зарубежные рынки. «Вопрос продвижения российских брендов на международный рынок – это, если хотите, вопрос политический и идеологический. Мы поделились своими результатами с департаментом легкой промышленности и Минпромторгом РФ и считаем себя конкурентоспособными», - подвела итог Оксана Дингельхоф. 

Швейная фабрика «Дикая Птица» - это современная производственная площадка, способная выпускать до 5000 единиц качественной продукции в день. Основная миссия компании - производство одежды высокого качества, способной служить не один сезон. На производствах компании строго соблюдаются все экологические нормы, а также используются переработанные материалы. Бренд одежды «Дикая Птица» создан для удовлетворения потребностей женщин в современной и качественной одежде, а также, в перспективе, детей школьного и дошкольного возрастов. Компания представляет свою продукцию на крупнейших Российских маркетплейсах Wildberries.ru и Ozon.ru.