//Дмитрий Лукьянченко встретился с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Ивановской области

29.04.2021

Дмитрий Лукьянченко встретился с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Ивановской области

28 апреля председатель Ивановского регионального отделения «Деловой России» Дмитрий Лукьянченко встретился с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Ивановской области Александром Шорыгиным.

«Прежде всего хотел бы поздравить Вас со вступлением в должность и пожелать успехов. «Деловая Россия» готова к продолжению плотного взаимодействия с институтом Уполномоченного по защите прав предпринимателей. Рассчитываем на плодотворное сотрудничество и доверительный диалог с представителями регионального бизнеса», - сказал Дмитрий Лукьянченко.

В продолжение встречи председатель Ивановского РО «Деловой России» рассказал о работе общественной организации, об основных направлениях и задачах. В том числе, была затронута важная для предпринимателей тема обязательной маркировки товаров и проблемы, возникающие в связи с нововведением.

Александр Шорыгин, в свою очередь, выразил готовность оказать содействие в осуществлении практической деятельности в сфере защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности с использованием имеющихся правовых, информационных, научных, аналитических, организационных ресурсов в рамках своих полномочий.

Также в ходе встречи были достигнуты договоренности о подписании актуализированного соглашения о взаимодействии по вопросам защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности.