//«Деловая Россия» обновляет региональные кадры

30.10.2020

«Деловая Россия» обновляет региональные кадры

30 октября вице-президент и руководитель исполкома «Деловой России» Нонна Каграманян в формате видеоконференцсвязи провела встречу с кандидатом в председатели Ивановского регионального отделения Дмитрием Лукьянченко.

В рамках беседы Дмитрий Лукьянченко рассказал о своей бизнес-деятельности в Ивановской области. Будущий председатель регионального отделения является управляющим владельцем АО «Ивановоискож» — крупнейшего российского предприятия по производству материалов с ПВХ-покрытием. На рынке компания работает более 50 лет и за это время заслужило статус эксперта отрасли. Дмитрий Лукьянченко отметил, что нацелен на возрождение активной деятельности ивановского регионального отделения «Деловой России» и готов помогать предпринимателям области в развитии. «Деловая Россия» — это достаточно амбициозная задача. Это новый уровень, который я бы хотел попробовать», — отметил Дмитрий Лукьянченко.

В свою очередь, Нонна Каграманян рассказала о структуре организации, отметила направления работы, которые нужно усилить в Ивановской области, а также обратила внимание на готовность исполкома оказать всестороннюю поддержку в усилении позиций реготделения. Руководитель исполкома уверена, что с новым председателем ивановское региональное отделение сможет привлечь новых членов в организацию и стать одной из сильнейших бизнес-ассоциаций в регионе. «Нашей организацией сегодня ведётся работа с предпринимателями по всей России, и нашей первоочерёдной задачей является качественное сопровождение региональных проектов», — убеждена вице-президент «Деловой России».

Директор департамента регионального развития Максим Зубков рассказал о текущей ситуации в ивановском региональном представительстве. Он также пообещал оказать поддержку новому председателю отделения по вопросам налаживания сотрудничества с региональной властью.