//Бренд «CosmoTex. Мембранная одежда» стал призёром конкурса российских брендов «Знай наших»

04.03.2024

Бренд «CosmoTex. Мембранная одежда» стал призёром конкурса российских брендов «Знай наших»

29 февраля в ВЭБ Центре прошла церемония награждения победителей Конкурса растущих российских брендов «Знай наших». 85 брендов из 42 регионов страны признаны лучшими в основных и специальных номинациях Конкурса. Среди призеров – компания «CosmoTex. Мембранная одежда», которая входит в ивановское региональное отделение «Деловой России». Бренд отмечен в специальной номинации «Сервис».

В этом году в конкурсе «Знай наших», организованным Агентством стратегических инициатив (АСИ) и Фондом Росконгресс при поддержке ВЭБ.РФ, приняли участие свыше 12 тысяч компаний из разных регионов страны. Главной темой конкурса стала помощь больших брендов растущим компаниям. Крупнейшие государственные структуры, российские бренды и общественные организации, в числе которых и «Деловая Россия», выступили спонсорами различных номинаций. 

Победителей Конкурса поздравил помощник Президента Российской Федерации Максим Орешкин. Он отметил, что Президент России в обращении к Федеральному Собранию заявил, что доля импорта должна сократиться с 19 до 17 процентов. «Кажется, незначительные цифры. А на самом деле, это 3,5 трлн рублей, который российский бизнес должен отвоевать у иностранных компаний. Идея и философия конкурса в том и состоит, чтобы вырастить наши перспективные бренды, помочь им занять достойное место на полках и в сердцах потребителей. И это часть формирования национальной идентичности, когда мы с гордостью говорим том, что в абсолютно любом направлении – питании, мебели, одежде, технологичных товарах – везде появилась подборка достойных российских марок», – подчеркнул Орешкин.

Награды победителям вручили Министр культуры Российской Федерации Ольга Любимова, Генеральный директор «Первого канала» Константин Эрнст, Руководитель направления «Молодые профессионалы» АСИ Дмитрий Песков, Председатель Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Алексей Репик, гендиректор АНО «Диалог» и АНО «Диалог регионы» Владимир Табак.

Победителям Конкурса будет оказано содействие в продвижении на крупнейших маркетплейсах и в торговых сетях, они получат бесплатные рекламные кампании от ведущих операторов наружной рекламы, доступ к образовательным программам, бизнес-экспертизе, бесплатное участие в крупных деловых мероприятиях и другую поддержку.

Поздравляем участника ивановского регионального отделения «Деловой России» компанию «CosmoTex. Мембранная одежда» с победой и желаем дальнейшего развития!.