//Благотворительная акция «Деловая Россия» детям»

09.04.2021

Благотворительная акция «Деловая Россия» детям»

5 апреля 2021 года представители Ивановского регионального отделения "Деловой России" совместно с Управлением образования Администрации города Иваново запустили благотворительную акцию, направленную на формирование социальных навыков и развитие креативного мышления у детей. В рамках благотворительной акции в Иванове состоялся конкурс детского рисунка «Каким я вижу этот Мир». Тематика конкурса выбрана неслучайно. Период пандемии не прошел бесследно. И сейчас, для дальнейшего развития общества и формирования ценностей в нем, важно учитывать взгляд молодого поколения, то, каким они представляют себе современный Мир. 

В конкурсе приняли участие воспитанники более 70 детских садов города Иваново. В своих работах ребята отразили не только картину настоящего, но и пофантазировали на тему будущего. Ребята рисовали на темы: семья, Мир, счастье.

 «Подрастающее поколение видит Мир в ярких красках, важно, чтобы они не потеряли веру в светлое будущее», - отметила исполнительный директор Ивановского регионального отделения Ольга Кузьмина.

Далее в рамках благотворительной акции представители «Деловой России» передадут в библиотеки дошкольных образовательных учреждений города Иваново комплекты современной развивающей литературы.


в новость-1.jpg в новость-2.jpg в новость-.jpg в новость-3.jpg в новость-4.jpg 170.jpg в новость-5.jpg в новость-6.jpg