//Бизнес-посол «Деловой России» посетил предприятия делоросов в Иванове

30.04.2021

Бизнес-посол «Деловой России» посетил предприятия делоросов в Иванове

23 апреля бизнес-посол в Берлине и федеральной земле Северный Рейн-Вестфалия, член Генерального совета «Деловой России» Сергей Гебель посетил предприятия АО «Ивановоискож» и ООО «Стандартпласт» в Иванове с рабочим визитом.

По результатам встреч с руководителями обеих компаний были достигнуты договоренности о содействии в развитии экспорта в Германию по линии работы бизнес-посла в Берлине и Северный Рейн-Вестфалия. «Ожидается, что работа будет продуктивной и плодотворной, компании имеют широкие перспективы на зарубежных рынках», - отметил Сергей Гебель.

IVCORE (АО «Ивановоискож») занимается производством материалов с ПВХ-покрытием и готовых изделий из ПВХ-материалов. Компания работает на российском рынке на протяжении 60 лет и лидирует в своей сфере. С 2019 года компания представлена на зарубежных рынках как IVCORE и активно развивает экспортное направление в своей деятельности. Возглавляет компанию председатель Ивановского регионального отделения «Деловой России» Дмитрий Лукьянченко. 

ООО «Стандартпласт» (STP) производит шумоизоляцию для автомобилей и успешно работает на российском рынке более 20 лет. Компания является лидирующим производителем шумоизолирующих, звукопоглощающих, теплоизоляционных материалов для автомобилей и помещений, а также производит мастики, антискрипные и уплотнительные материалы, аксессуары для автомобилей и ремонта. Продукция компании представлена в более чем 56 странах. Руководителем компании является предприниматель, член Ивановского регионального отделения «Деловой России» Михаил Воскун.